КонсультацииМежличностные отношения

Переписываюсь с парнем. Боюсь привязаться к нему и не получить взаимности

19 мая 2020
Анаит
Девушка, 18 лет. Когда переписываюсь с молодым человеком понимаю, что никто никому ничего не должен и он не обязан мне отвечать сразу или писать первым, но внутри постоянная неуверенность, беспокойство, чувство, что я должна сама всегда проявлять инициативу, страх, что не заинтересую человека и ему будет некомфортно. Боюсь привязаться к нему и не получить взаимности. Страшно начинать переписку иногда, когда очень хочется. Как с этим бороться? У меня хорошая самооценка, я не занижаю свои достоинства, и достаточно уверена в себе, но даже сейчас, на карантине мне страшно и трудно написать парню онлайн.

20 мая 2020

Анаит, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!