КонсультацииМежличностные отношения

Привязываюсь к парням, нуждаюсь в нежных чувствах и объятиях. Как научиться переключаться?

19 апр. 2023
Мария
Каждый раз, когда знакомлюсь с парнями, обещаю себе, что не буду привязываться и рассчитывать на отношения. Пусть все идет как идет. Действительно все равномерно продвигается. Но в какой то момент ловлю себя на мысли, что начинаю скучать по человеку, что если он не пишет, не уделяет внимания, то я ему надоела. Боюсь быть навязчивой. При этом очень нуждаюсь в нежных чувствах в свой адрес, что б обняли, погладили. Пробую переключаться на другую деятельноть: работа, учеба, спорт. Не получается.

19 апр. 2023

Мария здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас всё устраивает то можем попробовать разобраться в вашей проблеме