КонсультацииЛичностные проблемы

Частые перепады настроения, не могу контролировать свои эмоции, часто плачу

19 мая 2020
Валерия
У меня может резко сменяться настроение в течении одного дня или нескольких. Перепад в 10 минут от очень сильного смеха до рыданий ни с чего, могу несколько дней ходить подавленная и ненавидеть себя, часто плачу. Раньше считала это чертой своего характера, но это все сильней мешает жить.

20 мая 2020

Здравствуйте, Валерия!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной!

Чтобы вы в процессе данной консультации хотели для себя решить?