КонсультацииСексология

БДСМ. Психологическая проблема?

20 мая 2020
Ева
Начала практиковать БДСМ года два назад, мне 22. С подросткового возраста будучи девственницей появлялись навязчивые мысли как бы меня изнасиловали. В 18 лет с первым парнем я предлагала душить себя или завязывать. И только в 20 лет кто то начал соглашаться на это. Но ни у кого конечно же не возникает желания сделать это без моего спроса, просто схватить развернуть душить и насиловать.

20 мая 2020
Помоему если я найду ответы как себя понять принять и подружиться с сами собой тогда мое состояние будет получше

Вы верно понимаете. Это один из путей достижения результата.

20 мая 2020
Месяца два назад я была уверенна что у меня психологические проблемы.

Вы под психологическими проблемами подразумеваете психиатрические проблемы?

Психологические проблемы есть у всех людей, просто люди их решают по-разному. И Вы конечно же можете решить свои проблемы.

20 мая 2020
И то что мои знакомые могут мне сказать будто бы я не много сошла с ума меня сначала настораживает но потом я понимаю что вижу просто больше чем они, успокаиваюсь

А вот об этом расскажите подробнее. Если не сможете здесь рассказать, то расскажите в личке.

20 мая 2020
У меня только пришли ваши ответы. Когда начала отвечать на ваши вопросы у меня к себе появилось еще больше вопросов

Иногда на сайте такое происходит. Старайтесь обновлять страничку нажимая на номер страницы консультации или снова заходя в консультацию через "Уведомления".

20 мая 2020
Да. У может быть психологическая проблема? От тех веществ что я употребляла я конечно почти с ума не сошла. Но ведь желания то те возникли еще в подростковом возрасте

Расскажите как впервые осознали такое желание. С чем было связано его появление?

20 мая 2020
Ева

Мои сверстники часто не понимают что я говорю а люди повзрослее наоборот могут сказать что я ближе к философии

20 мая 2020
Ева

Впервые осознала желания такие когда «влюбилась» хотя это наверняка мое либидо подбирало мне мальчиков очень жестоких и слабых

20 мая 2020

Давайте пофилософствуем. Помимо психологического образования я изучал философию на уровне философского факультета университета. Пишите и мы обсудим, можем завтра порассуждать. А ещё лучше, если сегодня подробнее напишите, а я Вам завтра утром отвечу.

20 мая 2020

Опишите как проявлялась их жестокость и слабость.

20 мая 2020
Ева

Я люблю слушать Ирина Хакамаду, Аллана Уотса. С ними меня куда то уносит. А на счет отношений, до 20ти я выбирала парней с очень низкой самооценкой которые утверждались на мне. Наверное потому что сама была такой. Это был мой мир. Мой мир это я. Все меня зеркалит. Жестокость выходила как унижение, поднимал на меня руку, манипулировал, и тд.

20 мая 2020
Ева

Такое я уже не позволяю

20 мая 2020
Ева

Манипуляторы всегда манипулируемые мне кажется и я была а может еще и осталось такой

20 мая 2020
Ева

Жерты ведь всегда видят или чувствуют свой конец

20 мая 2020
Ева

Проходила и паранойю и принимала выписанные таблетки от шизофрении.

20 мая 2020
Ева

Становилось легче. Часто вижу странные сны. Убийц маньяков насилие над детьми и все самое страшное. При этом очень глубоко проживаю эмоции во сне- страх и унижение такое будто умру от этих эмоций

20 мая 2020

А как Вы сами к себе относились в это время? Кем себя считали?

20 мая 2020
Такое я уже не позволяю

После чего перестали позволять?

20 мая 2020

Хотите завтра на эту тему порассуждаем? Я специалист по манипуляциям.

20 мая 2020

И да и нет. Скорее они себе сами выносят приговор.

20 мая 2020

А кто поставил диагноз?

Отзыв о консультации

Правильный приятный подход и выяснение глубины проблем! Мне очень понравилось! Всем советую! Время было проведено с пользой, суть выявилась в большой форме.

Ева