КонсультацииСексология

БДСМ. Психологическая проблема?

20 мая 2020
Ева
Начала практиковать БДСМ года два назад, мне 22. С подросткового возраста будучи девственницей появлялись навязчивые мысли как бы меня изнасиловали. В 18 лет с первым парнем я предлагала душить себя или завязывать. И только в 20 лет кто то начал соглашаться на это. Но ни у кого конечно же не возникает желания сделать это без моего спроса, просто схватить развернуть душить и насиловать.

21 мая 2020

Как Вы думаете: Вы такой сценарий предлагали для него или для себя? Чьи потребности должен был удовлетворить такой сценарий?

21 мая 2020
Ева

Только мои

21 мая 2020
Ева

Но им тоже нравилось иногда

21 мая 2020

Тогда какие свои потребности?

21 мая 2020
Ева

Это происходило с мыслями «Ну наконец то»

21 мая 2020

Наконец-то что?

21 мая 2020
Ева

Наконец-то меня удовлетворяют. Как будто свои родные ощущения испытываю

21 мая 2020
Ева

Очень часто я находилась в страхе в детстве

21 мая 2020
Ева

Но отношение их в жизни ко мне уже нормальное не такое невротичное как было раньше. Сразу говорю что мне не нравится а дальше их выбор соглашаться со мной или нет. Ничего не терплю

21 мая 2020

Страх чего был в детстве?

21 мая 2020

При этом какую роль играло сексуальное удовлетворение?

21 мая 2020
Ева

Страх приближения отца что вот он скоро придет скоро позвонит скоро начнет давить на жалость или наоборот кричать.

21 мая 2020
Ева

Удовлетворение были больше эмоциональное чем сексуальное.

21 мая 2020

Это вы уже приблизились к истокам. Теперь должны понять и сам механизм. Приближение отца. Он начнет давить на жалость...

Кем себя чувствуете?

21 мая 2020
Ева

Униженной, бессердечной

21 мая 2020

Чувствуете себя плохой и отвергаемой отцом?

21 мая 2020
Ева

Когда чувствую беспомощность при приближение страха я начинаю сходить с ума. Бывали такие моменты будто темнота на меня идет и огромный поток мыслей нескончаемых, и чувство такое будто вот вот сойду с ума

21 мая 2020
Ева

Последнии 4 года у нас с папой нормальное общение. Каждый день мне звонит и я побыстрее заканчиваю разговор. Его конечно начинает бесить мое такое отношение к нему он начинает давить я опять ломаюсь начинаю плакать. Но только год как я не боюсь его обидеть, могу накричать и ответить Да на Его вечный вопрос»Если не хочешь общаться так и скажи». Конечно через неделю даже после моих прямых ответов он начинает снова названивать, поначалу я не беру трубку потом через месяц снова идет общение. Не могу прервать общение окончательно так как он давно принял Ислам и кроме своих никчемных разговор он так эе мне дает и хорошую информацию о вере. Я верующий человек и бог нас как бы объединяет

21 мая 2020

Именно это ощущение Вы искали, предлагая придушить себя?

И за это ощущение готовы были расплачиваться своим телом, отдавая его для использования по своим желаниям?

21 мая 2020
Ева

Да но только когда беспомощность идет с моим решение этого. Если в жизни такое давление происходит мне не нравится.

Отзыв о консультации

Правильный приятный подход и выяснение глубины проблем! Мне очень понравилось! Всем советую! Время было проведено с пользой, суть выявилась в большой форме.

Ева