КонсультацииСексология

БДСМ. Психологическая проблема?

20 мая 2020
Ева
Начала практиковать БДСМ года два назад, мне 22. С подросткового возраста будучи девственницей появлялись навязчивые мысли как бы меня изнасиловали. В 18 лет с первым парнем я предлагала душить себя или завязывать. И только в 20 лет кто то начал соглашаться на это. Но ни у кого конечно же не возникает желания сделать это без моего спроса, просто схватить развернуть душить и насиловать.

20 мая 2020
Ева

Я устала к такой жизни. От наркотиков я хоть получала эйфорию а от отношений ничего. В то время я себя считала невротиком ужасным и жертвой. Не знаю кто я сейчас.

20 мая 2020
Ева

Я лечилась в наркотической клинике и там мне прописали такой препарат

20 мая 2020
Ева

Диагнозы никто не ставил.

21 мая 2020
Проходила и паранойю и принимала выписанные таблетки от шизофрении.
А кто поставил диагноз?
Диагнозы никто не ставил.

А откуда тогда таблетки и лечение?

21 мая 2020

Ева, продолжим консультацию?

21 мая 2020
Ева

Да. Исходя из моих ответов и вопросов что нибудь можете сказать обо мне? Или этого очень мало?

21 мая 2020

Можно сказать, что вчерашняя беседа была вступительной или подготовительной. Но сейчас я могу задать более конкретные вопросы после ответов на которые может быть мне даже не понадобится делать какие-то выводы. Возможно Вы сами многое поймете.

Кстати, какие выводы сделали из вчерашней работы?

21 мая 2020

Хочу напомнить, что на некоторые вопросы можно отвечать в личке.

21 мая 2020
Ева

Да задавайте. Выводы такие что я иду на правильном пути но поломанная

21 мая 2020

Вы сказали, что два года занимаетесь БДСМ. Какую из этих букв-символов вы приняли для себя?

Бондаж Дисциплина Садизм Мазохизм

21 мая 2020
Ева

Подчинение мазахизм связывание удушение

21 мая 2020

Какие табу при этом вы поставили?

21 мая 2020
Ева

Только не бить но резко обращаться можно

21 мая 2020

Не бить потому что не переносите боли? Боль не нравится Вам? Или чтобы не было следов?

21 мая 2020
Ева

Не переношу когда боль за что то а не по сценарию. Очень не адекватно реагирую, сразу нападаю после этого и становлюсь оочень агрессивной будто дьявол вселяется. Такая реакция ко всем вокруг даже к родным

21 мая 2020

Что же заставило Вас выбрать букву Мазохизм, а не Садизм?

21 мая 2020
Ева

Садизм тоже от части. Но Мазохизм выбрала потому что были попытки суицида

21 мая 2020
Впервые осознала желания такие когда «влюбилась» хотя это наверняка мое либидо подбирало мне мальчиков очень жестоких и слабых

Какие формы отношений Вы предлагали этим мальчикам? Какой сценарий?

21 мая 2020
Ева

Душить меня. Чем сильнее тем лучше я никогда не останавливалась, они сами останавливались. Схватить меня, повернуть, прижать к себе. Можно использовать наручники и одеть на меня ошейник но без плеток

21 мая 2020
Ева

К стене прижать*

Отзыв о консультации

Правильный приятный подход и выяснение глубины проблем! Мне очень понравилось! Всем советую! Время было проведено с пользой, суть выявилась в большой форме.

Ева