КонсультацииОтношения в парах
Парень не верит, что мы будем вместе. Как стать терпеливее?
Добрый день! Можно просто Саломат
Саломат!
Как давно вы расстались с парнем? Каким образом сейчас поддерживаете отношения?
К чему в итоге хотите прийти?
Какой вопрос хотели бы обсудить со мной на этой консультации?
Какой результат ожидаете от консультации?
Мы расстались 2 месяца назад. Он живет в другом городе, так как сейчас карантин нет возможности увидеться и поговорить. Мы общаемся по телефону. Недавно начали общаться по моей инициативе просто как друзья. Отвечал мне, когда писала я ему, очень редко сам писал. Мне было непонятно такая ситуация, и решила поговорить, таким образом мы опять поругались. И так всегда. Я глубоко в душе хочу чтобы он перестал меня винить и начал меня ценить. Я чувствую, что нужно дать ему время все обдумать, что просто нужно отпустить. Но не знаю как справиться с расставанием, мне не хватает его каждую секунду. Нет желания что либо делать. Дайте, пожалуйста, совет как мне сейчас правильно поступить?
От консультации ожидаю, что в итоге смогу правильно принять решение.
Саломат! Мы не сможем заставить мужчину любить, ценить. Но мы может оставить его наедине с его мыслями. И конечно же, если он любит, то обязательно выйдет на связь, переосмысли ваши отношения.
Если же не любит, то собственно и вам, вероятно, не очень интересны будут такие отношения.
Спасибо большое Вам за совет! Вы мне очень помогли! ❤