КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность по поводу пандемии. Как справиться со страхом заболеть?

24 мая 2020
Елена
Я беременна и я очень переживаю по поводу ребенка и себя! Дело в том, что сейчас очень не хорошая эпидемиологическая обстановка, и меня это тревожит, плюс из за болезни я потеряла одну беременность на раннем сроке. Будучи беременна своим первым сыном, я тоже сильно заболела свиным гриппом и думала что не выкарабкаюсь. Это все оставило очень негативный след, и мне тяжело бороться со своими страхами.

24 мая 2020

Лена, здравствуйте.

Сочувствую вашей утрате...

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации