КонсультацииАпатия. Депрессия
Надоело находиться наедине со своими проблемами. Что мне делать?
Алена, добрый день. Мне жаль, что Вы так страдаете. Давайте поговорим. Расскажите, что происходит в Вашей жизни, отчего нет радости и уверенности в себе?
Условия открытой консультации ниже. Постарайтесь ответить на вопросы, которые там есть. Это даст возможность начать наш разговор.
Чувство что я загнана в угол, молодой человек меня не понимает, у него развивается токсический гепатит который переходит в цирроз печени, лечится он отказался наотрез, при каждой ссоре убегает к своей маме. Я начала употреблять спиртное почти каждый день. Залезла в долги по самое не хочу, звонят коллекторы
Ситуация не простая.
Как думаете, что можете изменить в ситуации прямо сейчас, чтобы стало понятно, что в Ваших силах делать дальше?
У меня вообще нет сил. Хочется все бросить и просто покинуть этот мир. Хотя у меня сынишка подратает
Алена, я готова оказать Вам поддержку, но работать в этой консультации должны Вы тоже.
Что бросить иногда все хочется, я могу понять.
Напишите, что это ВСЕ, что хочется бросить.
Расскажите о своем сыне, сколько ему лет, какие у него увлечения.
Чувство что я загнана в угол,
Расскажите об этом подробней. Молодой человек не понимает в чем? Зачем стали злоупотреблять алкоголем?
Он меня совсем не слушает, ему жить осталось без лечения 3 месяца. Я за него очень переживаю. А сегодня я сорвалась и изменила ему в интимном плане
Я не знаю зачем это сделала
Я люблю своего молодого человека, но от алкоголя и всех обстоятельст
В данный момент да я снова пьяна
Алена, давайте перенесем консультацию на несколько часов. Например завтра в 10. 00 по Москве. Ответьте на все мои вопросы в постах выше и мы сможем обсудить Вашу ситуацию и наметить пути выхода.