КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать с апатией? Надоело чувствовать себя амёбой

28 апр. 2023
Нина
Мне надоели моя апатия, моя лень, мое желание ничего не делать. Учусь на последнем курсе университета - финишная прямая, но у меня просто нет сил на учебу. Откуда другие люди берут силы и энергию? На кого ни посмотришь, все учатся, работают, женятся, а я обуза какая-то. Что с этим делать? Надоело чувствовать себя амебой, которая спит (пусть и плохо), ест и не хочет ни с кем контактировать

29 апр. 2023

Нина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если всё подходит, постараюсь вам помочь

29 апр. 2023
Нина

Да, мне подходят условия

29 апр. 2023

Как долго длится ваша апатия? Когда это началось - можете вспомнить?