КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и усталость. Чувство, что выгорел. Что делать?

11 июн. 2019
Добрый день. Хочется выговроиться работаю с 2003 с женщиной все хорошо. Сейчас выгорел на работе. Нет сил больше работать чувствую что сильно устал. Посоветуйте что делать может быть какие препараты на учете у психиатра не состою. Женщина говорит отдохни в области.

20 июн. 2019
Руслан, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Отзыв о консультации

Проблема отпала. Сайт прекрасный, всё оперативно и полезно. Работаю на всех парах)) спасибо Вам большое.