КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт, разговариваю с ним сквозь зубы. Что происходит и как не переборщить?

26 мая 2020
Елена
Муж недавно запил и у меня на это большая обида. Хотела подать на развод и т.д. Сейчас он не пьет, я вроде успокоилась, но разговариваю сквозь зубы. Первая не звоню, не пишу. Теперь он обижается, а мне уже все равно, но в глубине души я его люблю. Как быть я не знаю. Как себя перебороть и что вообще у меня внутри.

26 мая 2020

Елена здравствуйте. В семейной жизни бывают различные ситуации, как положительные так и отрицательные, без них никуда. К сожалению вам пришлось столкнуться с такой бедой как злоупотребление алкоголем вашего мужа.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатно консультации. Если вас все устраивает мы сможем продолжить общение. Так же при желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних.

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

Как именно пьет ваш муж, запойно, стихийно?

Во время опьянения есть ли агрессия направленная на вас?

Какое количество алкоголя он пьет?

И есть ли проблемы с алкоголем в его семье у кого либо из членов семьи?