КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой опустились руки, мне не с кем поговорить

26 мая 2020
Влад
Мне 24 года, расстался с девушкой и как то руки аж опустились на жизнь, ничего не хочу делать, и прочая фигня при расставании, даже немного стыдно писать вам, потому что не маленький уже вроде.

26 мая 2020

Влад, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

К психологам обращаются люди всех возрастов. Если человек не маленький, это не означает, что он не испытывает страданий... Поэтому вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации и мы сможем продолжить диалог

26 мая 2020
Влад

Да, все понятно, попробуем для начала диагностический период, а там будет видно

26 мая 2020

Влад, вы написали, что вам не с кем поговорить. Вы хотели просто высказаться и дать выход своим эмоциям или есть еще еще какой-то запрос на эту консультацию?

27 мая 2020
Влад

Понимаете, я как дурак постоянно жду, что она мне напишет, от этого болит все внутри, душа болит, это неописуемо чувство.

Я незнаю как избавиться от этой привязанности к человеку, а меня это даже бесить начало, никогда бы не подумал, что это случиться со мной

28 мая 2020
Понимаете, я как дурак постоянно жду, что она мне напишет, от этого болит все внутри, душа болит, это неописуемо чувство.

Влад, очень сочувствую, что вам приходится сейчас переживать такое...

Расскажите немного подробнее об этой боли. Это душевная боль или физическая? Как именно и где она возникает? Что с вами происходит? Можете ли идентифицировать свое чувство?

28 мая 2020
Влад

Это душевная боль да, когда накатывает это чувство, то я чувствую угнетение, опустошенность.

Но, есть одно но, когда я Вам это сейчас все описывал и в предыдущих сообщениях тоже, то прочитав это все со стороны подумал "из-за какой то фигни я так угнетал себя".

Так что сейчас на самом деле гораздо лучше, двигаюсь вперёд, занялся языками и буду концентрироваться на них

28 мая 2020

Влад, не торопитесь. Когда у человека появляется возможность поделиться с кем-то своими чувствами - ему становится полегче. Но это не значит, что проблема решена.

Вы перечитали текст, обозвали свою ситуацию "фигней", что позволяет вам заморозить свои чувства. Но лучше этого не делать. Потому что сейчас стало полегче, когда все описали, дали немного выход чувствам, но если проблема не будет решаться, то чувства будут постоянно возвращаться...

Что думаете об этом?

29 мая 2020
Влад

А каким образом её нужно решать?

Отзыв о консультации

Обращение к Вам мне помогло, я смог выговориться и понял, что можно и нужно двигаться вперёд и наслаждаться будущим.

Влад