КонсультацииОтношения в парах

После встречи парень охладел и перестал общаться. Хочу выяснить, что стало причиной этому

28 мая 2020
Лора
На протяжении месяца общались с парнем онлайн. Очень хотели встретиться и долго планировали. Как только встретились все было отлично, хорошо общались. Стоило нам разъехаться, так парень сразу охладел, перестал писать. Я решила написать ему сама, на что получила ответ «занят», после этого мы не общаемся уже четыре дня. Я не знаю что мне делать. Очень хочется ему написать и выяснить все, но боюсь, что это ни к чему не приведёт.

28 мая 2020

Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?

28 мая 2020
Лора

28 мая 2020

Мне очень жаль, что произошла такая ситуация и вы разочарованы.

Это было интернет-знакомство?

Очень хочется ему написать и выяснить все, но боюсь, что это ни к чему не приведёт.

Что именно вам хотелось бы написать и на какой вопрос получить ответ?

Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?

Какой результат вы бы хотели получить от этой консультации?

28 мая 2020
Лора

Да, интернет-знакомство. Мне бы хотелось узнать почему он так себя ведёт и почему он так резко охладел ко мне.

У вас я хочу поинтересоваться на тему того, как мне лучше поступить. Стоит ли писать и напоминать о себе или вовсе забыть?

28 мая 2020

Это ваше первое интернет-знакомство?

28 мая 2020
Лора

Нет, но это первое знакомство, которое зацепило

28 мая 2020

Лора! Давайте начнём с того, что, когда люди знакомятся по интернету они как-то себе представляют партнёра, но при встрече может оказаться, что человек не соответствует ожиданиям.

Знакомясь по интернету к этому нужно быть готовой всегда.

Например, отношения могут прекратится, если даже рост человека не соответствует ожиданиям, хотя вроде как человек указывает в анкете этот параметр, но вот не так представил... И да, из-за этого тоже может не быть уже даже второго свидания.

Копаться и разбираться в этой ситуации можно долго. Но примерно в половине случаев после первого свидания при интернет-знакомствах отношения заканчиваются. Вы выбираете, вас выбирают. Не огорчайтесь, не расстраивайтесь, вы не обязаны соответствовать каждому из ожиданий всех мужчин. Значит, будет другой, который оценит вас по достоинству, но позже.