КонсультацииОтношения в парах

Хочется иметь нормальные, а не временные и сомнительные отношения

29 мая 2020
Максим
Мне 22 года, в данный момент проживаю временно в г. Владивосток, работаю, учусь в ДВФУ по программе "Магистр". Суть вопроса заключается в том, что хочется завести отношения, иметь девушку, как все нормальные люди, но не знаю стоит ли, потому как в 2021 г планирую покинуть территорию Приморского края, а отношения заводить под предлогом чтобы, иметь отношения лишь на год, как по мне глупо, да даже и не говоря об этом девушке, в результате это может на ней же плохо сказаться, расставание, утрата, боль и все в последствии вытекающие из этого обстоятельства. Прошу совета! Как выйти из данной ситуации? Или может это я запутался в своих догадках и рассуждениях, потому что работает мозг, а не сердце?

29 мая 2020

Максим, добрый день. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.