КонсультацииОтношения в парах

Непонятно его отношение ко мне

16 авг. 2017
Yanna
Здравствуйте, я влюблена в парня уже давно, ко мне от него я тоже чувствовала стимпатию, но официально мы не встречались, началось все 4 года назад, мы вместе работали 2 года, мы с ним виделись, но редко, я чувствовала его влечение, когда я спрашивала почему мы не можем встречаться открыто, он говорил, что из-за работы, потому что у нашего начальника ко мне симпатия, и если он узнает, то сразу его уволит, спустя 2 года наших непонятных отношений он начал встречаться у меня на глазах с девушкой, мне было тяжело все это видеть, и я уехала работать на другой контракт, в другую страну, он продолжал жить с этой девочкой, я работала уже в Китае, а он в Корее, где у нас все начиналось, и когда я вернулась с контракта домой он начал мне снова писать, флиртовать и т. Д, хотя и был в отношениях с этой же девочкой, но я не хотела с ним связываться и писала ему об этом, в этом году я снова вернулась на эту работу, и он со своей девушкой работает тоже здесь, и он начал опять ко мне лезть, по возможности целовать, писать сообщения, что скучает, что хочет быть со мной, когда приедем домой, я часто от него морозилась, но он настойчиво пытался привлечь мое внимание, в итоге на днях его девушка прочитала всю переписку нашу, и как я узнала от неё он ей сказал, что это я все время к нему лезла, я пришла к ней и рассказала, что давно уже его люблю, но я знала, что мы не будем вместе, и показала ей все сообщения от него, ему сама вообще не писала, он начал ей говорить, что любит ее, и что все что связанно со мной это ошибка, не понятно, если он ее любит, для чего нужно было заново начинать со мной общение, сейчас они вместе, скрывают от всех все, чтобы не было лишних разговоров в коллективе, вот зачем ему все это нужно было?

16 авг. 2017
Доброго времени. А зачем это нужно было вам?
16 авг. 2017
Yanna
Доброго времени. А зачем это нужно было вам?

Я думала, что он хочет быть со мной, и я велась на его такие сообщения, потому что к нему есть чувства
16 авг. 2017
Цель принятия быть с ним?
16 авг. 2017
Yanna
Цель принятия быть с ним?

Создание семьи,
16 авг. 2017
С ним?
16 авг. 2017
Yanna
Создание семьи,

Когда девушка спросила у него любит он меня или нет, он сказал нет, это было при мне, но для чего мне нужно было врать, я же не настаивала быть с ним, я ему говорила, если у тебя все хорошо в отношениях, то будь с ней, а он все равно все это продолжал, а как она все узнала, сказал, что это все было с моей стороны, но я не удаляла сообщения, она их все прочитала, я ей показала, а он вчера подошёл ко мне и говорит, почему ты ей не сказала, что ты сама тоже виновата, а я ей сказала, что я виновата перед, но у меня к нему есть чувства, и поэтому я в итоге повелась на все это, просто мне не понятно, если он ее так сильно любит и хочет быть в будущем быть с ней, зачем он мне все это писал и говорил, и ещё попросил меня чтобы я удалила всю переписку, чтобы наш начальник ничего не узнал

С ним?

Да с ним, но сейчас такой цели уже точно нет
16 авг. 2017
Так спросите прямо какая цель у него была. Гадать можно до бесконечности. Его тут нет. А вот зачем вы позволяли все делает ему зная что он в отношениях подумать стоит.
16 авг. 2017
Yanna
Так спросите прямо какая цель у него была. Гадать можно до бесконечности. Его тут нет. А вот зачем вы позволяли все делает ему зная что он в отношениях подумать стоит.

Да, я знаю, что сама виновата
16 авг. 2017
Не виновпт никто. Вы действовали исходя из своего желания и своей цели. Озвучив их для себя и осознав вы сможете не делать глупостей, принимая одно за другое.
16 авг. 2017
Yanna
Не виновпт никто. Вы действовали исходя из своего желания и своей цели. Озвучив их для себя и осознав вы сможете не делать глупостей, принимая одно за другое.

Спасибо за совет