КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от ревности и тревоги потерять человека? Не можем наладить общение

01 июн. 2020
Марина
Мне 25 лет. Помогите избавится от мыслей, ревности потерять человека. Частые ссоры, не можем наладить общение, да и я взрывная.

01 июн. 2020

Здравствуйте, Марина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живёте с молодым человеком вместе или встречаетесь? Сколько длятся и как развиваются отношения? Мужчина дает Вам повод для ревности?

03 июн. 2020

Марина, эта консультация актуальна для Вас?