КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Пропал интерес к работе. Как разобраться в себе и определиться?
Анастасия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, что именно Вам нравилось в работе на начальном этапе?
Нравились задачи, которые передо мной ставились. Сейчас же ничего нового я уже не узнаю и занимаюсь одним и тем же ежедневно. Также ниавилась атмосфера в отделе, но отдел разросся и перестал быть таким дружный как раньше.
А если попробовать сплтотить отдел? И Вам новое занятие, и отделу хорошо. Предложите начальнику, что займетесь организацией например
Нормальные ребята сами бегут. А начальнику интересен только его карьерный рост.
Хочу понять, что Вам еще может быть интересно, что Вы можете делать и чем заниматься, что бы это приносило Вам удовольствие, а не рутину
Люблю гулять и путешествовать по новым городам. Интересуюсь архитектурой, изучаю историю какого-нибудь здания и потом посещаю его. Люблю красивый дизайн и делаю собственные макеты чего-либо.
Думаю могу найти достаточно много тем, которые мне потенциально интересны.
Что мешает посмотреть профессии связанные с тем, что Вам нравится?
По сути ничего не мешает, кроме отсутствия опыта и времени.
Опыт преобретаем, можно потихонтку начать с хобби и превратить это в желаемое и приносящее доход)
А время можно найти, пусть по часу, по пол часа в день