КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хамское отношение в мою сторону. Как разобраться с этим?

10 мая 2020
Адели
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с хамским отношением в мою сторону от одного человека. Хамское отношение

11 мая 2020

Добрый день, Адели! Можете подробнее рассказать о беспокоящем Вас вопросе? Какой результат хотите получить в ходе консультации?

11 мая 2020
Адели

Здравствуйте, Ольга! Эту тему создала вчера. Не получив отклика, сегодня создала вторую, подумала, что моя потерялась. Мою тему уже взял психолог. Поэтому прошу прощения, эта, получается не актуальна. Спасибо Вам за отклик и внимание к моей проблеме...

11 мая 2020

Всего хорошего!