КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Как разобраться в своих отношениях с одноклассниками?
04 февр. 2025
Патриция
В этом году у нас есть новые одноклассники (два парня) сперва я ненавидела их и типо говорила «блять че это за мудаки итд» но потом через месяц влюбилась в одного из них и призналась ему (мы были лучшими друзьями 3-4 месяца) и он сказал это не взаимно потом я спросила измениться ли что-то в нашей дружбе он сказал то что нет. Потом мы были просто друзьями но у него появилась девушка и тогда он начал меня обзывать и оскорблять потом они расстались (все время я его ревновала) Потом у него появилась новая лучшая подруга (она моя подруга) и теперь они как парочка но они просто лучшие друзья (я ревную) но я не знаю что я чувствую вроде ненависть вроде любовь вроде ревность (а и я забыла сказать он меня заблокировал ВЕЗДЕ и я спросила типо почему и что я сделала он сказал «просто, ничего ты не сделала»)
04 февр. 2025
Здравствуйте, Патриция. Вы можете ознакомиться и подписать условия консультации с психологом, если являетесь совершеннолетней. В другом случае, обоатитесь по телефону доверия:
- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)