Проблема в том, что не чувствую элементарного уважения и заинтересованности в решении вопросов со стороны руководителя отдела, поэтому постоянно думаю, что делаю что-то не так, из-за чего меня уволят; обратной связи на протяжении полугода не было. При попытке обсудить сложные вопросы получала постоянные ответы, что "некогда", чаще всего - на крайне повышенных тонах. Из-за этого вовсе перестала обращаться к руководителю.
Ближайшие коллеги относятся так же холодно и не общаются со мной без крайней необходимости. При этом от отдела я изолирована территориально (работаю одна, в другом кабинете, среди специалистов других подразделений), возможность перенимать знания и понимание процессов от опытных коллег практически отсутствует.
Такая ситуация сохраняется с первого дня работы.
Как итог начала испытывать тревогу и депрессию, раздражительность, потом резко упала эффективность, началась апатия, перестала верить в собственные силы. Раздражительность спровоцировала конфликт с коллегой, после которого получила неприятный разговор с руководителем с массой критики.
Сейчас думаю, стоит ли пытаться наладить отношения с коллективом и не поздно ли начинать спустя полгода работы? Как разобраться в причинах происходящего?
Сейчас думаю, стоит ли пытаться наладить отношения с коллективом и не поздно ли начинать спустя полгода работы?
Как разобраться в причинах происходящего?