КонсультацииОтношения в парах

Маме не нравится мой мужчина, понимаю, что она права. Как наладить свою жизнь?

03 июн. 2020
Надежда
У меня последние два года жизнь превратилась в одну сплошную тревогу. 2 года назад я развелась с мужем, и практически сразу нашла другого мужчину, моей маме он не понравился, и она очень сильно переживает за меня, что меня с ним ничего хорошего не ждёт. Очень частые скандала из за этого начались у нас в семье, так как кроме этого мужчины я вокруг ничего и никого не вижу. Я вроде и сама понимаю, что не будет у нас семьи и расстаться с ним не получается. Помогите мне пожалуйста наладить мою жизнь... Мне 24 года.

03 июн. 2020

Здравствуйте, Надежда!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если они вам подходят, давайте поработаем.

03 июн. 2020

А что вы сами думаете по поводу своего нынешнего мужчины, вам он нравится?

Вы писали:

Я вроде и сама понимаю, что не будет у нас семьи

Почему вы так считаете?

03 июн. 2020
Надежда

На протяжении 2 х лет, он часто гулял с друзьями и мог вернуться домой в 2 ночи. В плане работы по дому он ни к чему не стремится, и в отношении с мамой хоть она и против него она шла на уступки чтобы наладить отношения, а он при любом споре очень грубо ей отвечал, чем делал ещё хуже. Сейчас же он последний месяц говорит что изменится ради меня, и перестал гулять с друзьями, и немного пытался наладить отношения с мамой. Но у него это не получилось, потому что мама не может ему простить прошлые обиды.

03 июн. 2020
Надежда

Говорит что изменится и сильно любит, но я не верю потому что раньше он таким не был как сейчас, а тут вдруг полюбил спустя 2 года.

03 июн. 2020
Говорит что изменится и сильно любит, но я не верю потому что раньше он таким не был как сейчас, а тут вдруг полюбил спустя 2 года.

Получается, не смотря на то, что он изменил своё поведение, вы всё равно не можете теперь верить ему.

Вас что-то ещё могло бы убедить или вы считаете, что должны расстаться с ним, потому что

Мама не может ему простить прошлые обиды

?

04 июн. 2020
Надежда

Нет, дело в основном даже и не в маме а в том что раньше он ко мне относился и показывал всем своим видом что ему я не нужна, а тут у него любовь проснулась.

04 июн. 2020

Надежда, вы всё это время оставались с ним, не смотря на то, что

Раньше он ко мне относился и показывал всем своим видом что ему я не нужна

А именно сейчас, когда

У него любовь проснулась

Засомневались, что же сейчас изменилось в вашем отношении к нему?

04 июн. 2020
Надежда

Я не верю, я думаю что он просто понял что удобно, и это временная маска. Чтобы я осталась, а потом он снова покажет себя

04 июн. 2020

В таком случае, в чём смысл продолжения ваших отношений?