КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не хочет отношений. Ему не нравится мой характер. Как наладить отношения?

16 мая 2021
Наташа
Познакомились с парнем месяца 2,5 назад в интернете, на третий день общения он захотел встретиться. Я ему очень понравилась сразу, он мне тоже, его в моей жизни стало очень много, постоянно он хотел быть со мной, звонил, писал, круглые сутки, очень уставал, встречал после своей работы меня с моей, гуляли с вечера до ночи, заботился как мог, везде водил и все покупал, максимально был мной увлечен, строил планы на лето, как я с ним буду везде по его тренировкам кататься (он баскетболист) и миллион раз предлагал мне отношения, я отказывалась. Так продолжалось примерно месяц. За это время он мне очень понравился, и я на очередное его предложение согласилась. После этого он так же замечательно себя вел по отношению ко мне, а я не ценила, постоянно психовала, была высокомерной, такой у меня характер, а он все терпел, был очень мил. По очень нелепой причине я психанула в очередной раз и это его сильно обидело и подкинуло, не писала ему 3 дня и он молчал вообще, потом сказала что мы расстаемся. После, стала из-за обиды на него очень бурно гулять, по клубам, с одним другом, с другим, он все это видел, очень меня задело то, что он мне не написал в течении тех 3-дней, перестал уделять внимание, стал гулять с друзьями, с девушками- подругами. Возможно это еще добавило. За несколько дней поняла что хочу с ним всё-таки помириться, но ничего, он так же ужасно себя вел, ему плевать на меня до сих пор, добавил новых девушек себе в друзья, возможно и ту, которая ему нравится, я добивалась этого примерения уже месяц, унижала себя! Да! Он меня и послать мог, серьезным тоном, когда я по его словам " все сама придумывала, и выводила себя и его из себя". Мы за месяц как в ссоре виделсь раза 3, он сказал что не хочет отношений со мной, хотя и при встречах чувствовала что ему не совсем все равно. На мой вопрос почему все так, ответил, что его бесит мое поведение и характер. Я знала что он мне очень дорог и я хочу все вернуть назад. Я извинялась, Я просила его дать мне время, понимая сама, что виновата и что мое поведение и характер ужасны! Только сегодня мне удалось с ним помириться относительно, и все равно, он лайкает других девушек, скорее всего со многими общается, я ревную до боли! Общался он со мной сегодня более менее заинтересованно, но скрыл зачем то от меня свои истории! Моя подруга смотрит его и сбрасывет мне, там он отвечал девушке на вопросы, хотя мне сказал что у него нет к ней чувств и они не общаются! Как мне быть? Терпеть, адекватно с ним общаться? Ничего не говорить про его девушек, друзей? Дать ему возможность управлять нашим будущим? Скажите, могут ли быть у него чувства ко мне? Он со мной грубо сейчас общается, может и очень неприятные слова написать. Мне очень обидно и больно, я хочу его вернуть. В течении месяца нашего "общения на иголках", он иногда и проявлял внимание, какие-то эмоции, Я чувствовала его ревность ко мне, он даже сам 5 дней назад позвонил в час ночи, приехал забрал меня из клуба, я там была с другом. Помогите, как мне действовать? Он вроде и согласился быть друзьями сейчас, но все равно, Я не чуствую что я ему нужна. Сможет ли он передумать? Я предложила его завтра с работы встретить, но он сказал что не получается, и он будет с другом с которым якобы редко видится, я на это ему ответила, что он меня обидел этим, что я должна быть более важной чем его друг, на что он написал что "не охренела ли я? " то что он своего друга видит разы реже меня. Помогите, прошу вас! Я хочу быстрее это закончить, Чтобы скорее все наладилось! Я все осознала, я ему говорила, но он ответил что характер не меняется и отношений он не хочет. Посоветуйте что-нибудь. Я уже 4-ю ночь не могу уснуть, мне очень плохо. Мне 20, ему через 2 дня 23 будет.

28 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?