КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал мне доверять. Не хочу его терять. Как наладить отношения?

14 окт. 2020
Ульяна
Приехала ко мне подруга с другого города чтобы сходить погулять в клуб. Я это сказала своему парню, он сказал что он против. Но я не могла кинуть подругу да и уже было поздно отказывать, я не послушала вообщем своего мч и ушла. Мы не разговаривали неделю, он обижался и в одним из вечеров в субботу, только помирились, я извинилась, мы обговорили эту тему и все. Тут звонит подруга в 12 ночи в слезах и говорит пошли со мной в клуб, тк она рассталась с парнем и ей плохо... Я не смогла её бросить одну ну и пошла, парню не стала говорить потому что и так мы уже ссорились на эту тему только что. На следующее утро он мне звонит и спрашивает где ты была ночью. И сказал если соврешь, то общение прекратим... Я испугалась и сказала что дома, а он такой все понятно, он знает что я была в клубе. И сказал что все, между нами все... Я не знаю он такой эмоциональный, что делать, как помириться? Не хочу его терять. У него вопрос о доверии и обмане очень остро стоит, даже по мелочам...

14 окт. 2020

Ульяна, доброго дня! Меня зовут Маргарита, готова работать с вами в режиме безоплатной переписки 2 дня. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если всё устраивает, давайте начнём.

14 окт. 2020
Ульяна

Я согласна

14 окт. 2020

Отлично!

Ульяна, давайте сформулируем ваш главный запрос на эти 2 дня? На какой вопрос для себя хотите найти ответ?

14 окт. 2020
Ульяна

Меня мучает вопрос даже не про себя, а про его

Простит он или нет, судя по тому какой он обидчивый и ревнивый

Но кстати он мне позавчера написал ночью и спросил :Как новый Илюша?

А это друг подруги с которой я была в клубе, хотя я с ним вообще даже не разговаривала почти...

И вот наше общение ночью пошло, разговорились, он начал меня обвинять то что я ради подруги его кинула. И написал то, что я надеюсь ты найдёшь того человека, которому никогда не будешь врать.

После этих слов мне стало так плохо, я не хочу его отпускать...

Я разозлилась и написала ему, что это все тупо повод для расставания, а он сказал : Ты ошибаешься и если это повод, то почему на глаз сейчас слезы? "

Я сказала ему:Дай последний шанс и все, я больше так не буду

А он после этого написал : Как думаешь что я чувствовал когда мне сказали что ты в клубе, пока я был в ночную смену на работе, я такой а всмысле она дома спит...

И после этих слов я не знала что ему ещё ответить, он сказал добрых снов и все, больше мы не общаемся.

Но я думаю все же, это все не просто так, что он мне все же написал сам после его слов перед этим :Прекращаем общение

14 окт. 2020
Ульяна

Я не могу без него

Я не знаю как исправить ситуацию

14 окт. 2020
Ульяна

А мы можем где нибудь в другом месте пообщаться, в ватсап допустим?

Я бы скрины его слов поскидывала, чтобы было понятнее

15 окт. 2020

Нет, к сожалению, консультация возможна только в рамках этой платформы.

Но я поняла вас, Ульяна!

Определенно то, что он сам написал после желания оборвать общение - добрый знак!

Как вы смотрите на то, чтобы честно поговорить с ним? И объяснить ситуацию через свои чувства?

Когда вы соврали ему во второй раз, что вами руководило? Страх, что не поймёт? Страх потерять?

15 окт. 2020
Ульяна

Страх то, что он меня не поймёт и уже тогда серьёзно может бросить...

А так и случилось...

Но все же я смотрю он заходит на страницу но не пишет (

15 окт. 2020

Постарайтесь найти возможность поговорить с ним и рассказать о своих чувствах честно. Почему побоялись сказать правду, что не хотите терять и расставаться. Просто объясните ему ситуацию.

Готовы ли вы больше не врать ему?

15 окт. 2020
Ульяна

Готова

Я же уже сказала, дай мне последний шанс а он как будто не слышит меня

Заладил о своём, об обмане все

15 окт. 2020

Вы пытались ему объяснить, почему обманули? Извиниться?

15 окт. 2020
Ульяна

Я объясняла что это все из за подруги.

И я её бы не кинула

А он говорит :"Молодец, не кинула её за то, кинула меня"

15 окт. 2020

Давайте вернёмся немного назад. Если представить, что у вас есть шанс поступить иначе. Приехала подруга, зовёт в клуб, что скажете МЧ?

15 окт. 2020
Ульяна

У меня приехала подруга с которой не виделись очень давно и мы сходим в клуб... Обещаю будет все хорошо

15 окт. 2020

Как бы он отреагировал?