КонсультацииОтношения в парах

Мужчина привязан к маме, как малое дитя

02 февр. 2020
Яна
Мне 31 год, партнеру 28. Детей нет, обои не женаты ранее. Встречаемся 3 года, были и чувства и любовь. Он привязан к маме как малое дитя. Пост ссор исходит как появляется его мама, элементарно она позвонит наша гормонь нарушена. И инициатором ссор становлюсь я сама, из за отсутствия гормони. Мама его женщина не плохая. Я не люблю когда лезут, она манипулирует им. Каждые выходные он оставляет меня одну и уезжает к маме, я с ним не езжу у меня уже отложилась мама как проблема, ссор много было связанных с мамой. Он долго не знакомил меня с ней, не известно где шлялся говоря я у мамы, в итоге познакомил. С другой стороны ситуацию можно увидеть так что я сама с жиру бешусь. Начали мы с ним жить, опять же я не чувствую что у нас совместный быт, как бу то его быт с мамой. Это очень мне не нравится. Я на грани расставания и переезда.

02 февр. 2020

Яна, здравствуйте!

Ваши отношения с мужчиной - это общее между вами обоими, отношения с родителями - это очень индивидуально. У каждого из вас - свое, разные правила и эмоциональные связи.

Вы же не против того, что Ваш партнер общается со своей мамой?

02 февр. 2020
Яна

Нет, не против -ее не должно быть так много. Может тут и не совсем в маме дело, я же не езжу с ним по выходным к маме, вероятней всего к партнеру идет недоверие и сомнение что он с мамой.

02 февр. 2020
ее не должно быть так много

Разговаривайте с Вашим партнером, чтобы найти консенсус в том, чтобы его отношения с мамой не лишали вас обоих смысла отношений.

Может тут и не совсем в маме дело

Дело в их семейных отношениях. Они так привыкли общаться и для того, чтобы изменить все, что с этим связано, должно пройти некоторое время - чтобы были заложены новые правила и понятия в семейных отношениях.

я же не езжу с ним по выходным к маме

Почему не ездите, он Вас не берет или сми не хотите быть в отношениях с его мамой?

вероятней всего к партнеру идет недоверие и сомнение что он с мамой.

Вы подозреваете, что у него есть отношения "на стороне? "