Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Родители меня всегда поддерживали и поддерживают. Они меня очень любят, мама меня ещё и строго воспитывала, и я только слышала - Вот закончишь школу, тогда будешь взрослой, вот закончи универ, тогда будешь взрослой, вот устройся на работу, тогда будешь взрослой. Это касалось того когда я пыталась высказать какое-либо именно негативное мнение в отеошении родителей, а мне говорили что я не доросла ещё вякать. Могло дойти до скандала. Мама о себе не желала плохого слушать. Мне было запрещено говорить в не том тоне. Я даже не понимала что с моим тоном не так. Мама мне все детство говорила что на людях у меня недовольное лицо постоянно, были скандалы по этому поводу. Я до сих пор считаю что у меня идиотский голос и тупое выражение лица. Маме сейчас это высказывают, она говорит глупости все это и что я сама себе комплексы надумываю. А я с ними борюсь годами и ничего не улучшается. А мне 30 уже и я понимаю что пора жить полноценной жизнью а не следить за своим голосом и лицом, но ничего не могу поделать...
Да и родители мне и сейчас помогают и верят в менч что я найду хорошую работу, они считают меня талантливой, уверенной в себе, умной. О моих комплексах никто ничего слышать не хочет. Но как бы они ни старались внушить мне это, и как бы я сама себе это ни доказывала вновь и вновь жизненными достижениями что я все могу, я в душе маленькая не уверенная девочка, которая стесняется взрослых людей и общается на пожалуйста... В это никто не верит со стороны, а я страдаю.