КонсультацииСемейные отношения

В семейной жизни мне не хватает нужных слов и действий, чтобы чувствовать себя хорошо

04 июн. 2020
Natalya1111
Мы с мужем уже три года вместе, не сомневаюсь, что мы любим друг друга, у нас полное взаимопонимание, общие цели и маленький ребёнок, но в наших отношениях нет слов о любви, нет комплиментов, каждый устаёт к концу дня, он на работе я с ребёнком бессонные ночи дают о себе знать. Секс в нашей жизни присутствует и я и муж друг другу подходим в этом плане, но муж быстро может захотеть, а я не могу, просто взять и начать заниматься сексом, хотя я люблю заниматься сексом и чувствовать себя сексуальной, мне как будто не хватает нужных слов нужных действий кроме поцелуев, и получается что бывает когда я отказываю, и это очень задевает и его и меня.

04 июн. 2020

Наталья, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации