КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять факт, что девушка имела близость с кем-то до меня

05 июн. 2020
Мурат
Мне 18 лет. Сейчас в отношениях с девушкой. На данный момент меня сильно беспокоит проблема, связанная с ней. Вместе мы уже 8 месяцев, она моя одноклассница, начали мы общение прошлым летом, затем мы разъехались в разные города, я в Москву она в Самару, наши отношения начались в октябре, когда я сюрпризом приехал к ней на день рождения, она мне тогда сказала что есть вещь, которая меня сильно расстроит, но тогда не могла рассказать так как были ещё недостаточно близки, когда я к ней приехал второй раз она со слезами на глазах призналась мне что она не девственница, с того дня я потерял свой сон, мне критически больно понимать что та девушка, которую я безумно люблю была близка с кем то кроме меня, в самом начале у меня были серьёзные намерения на эти отношения, но сейчас я не могу представить чтобы она была матерью моих детей, хотя я до сих пор люблю её сильно. Я думаю об этом каждый день, это все очень нагнетает, я не могу нормально существовать, есть, спать, не могу расслабиться, я не знаю как мне поступать дальше.

08 июн. 2020

Мурат, здравствуйте,

Вы написали:

Мне критически больно понимать что та девушка, которую я безумно люблю была близка с кем то кроме меня

А что изменилось после того, как Вы узнали о ней эту информацию? Что эта информация означает для Вас?

Не могу представить чтобы она была матерью моих детей

Как её прошлое влияет на её материнство и способность родить и воспитывать ваших детей?

09 июн. 2020
Мурат

После того как я узнал я был шокирован, ведь я был уверен что она ещё девочка, я начал все воспринимать по другому. Я не могу представить того что мать моих детей могла быть близка с кем то кроме меня, для меня это ненормально и принять я это не могу, возможно она была бы хорошей матерью, но сам факт того что у неё была близость с кем-то другим не даёт мне покоя

09 июн. 2020
Я не могу представить того что мать моих детей могла быть близка с кем то кроме меня, для меня это ненормально

Что именно в этом для Вас ненормально?

Что меняется в женщине от того что у неё с кем-то до Вас была близость?

Что изменилось бы в ней если бы близость была с вами?

Как это связано с материнством?

09 июн. 2020
Мурат

Я считаю что женщина должна быть чиста для своего мужа, если бы её первая близость была со мной, то тогда я бы смог жениться на ней так как она была чиста для меня, с материнством это связано тем, что я считаю, что у детей должна быть мама которая была близка только со своим мужем

09 июн. 2020

Я всё равно так и не понимаю

Чем для Вас отличается чистая женщина от нечистой? Физически практически никакой разницы, тем более сейчас можно операцию по восстановлению девственности проводить. Она могла бы даже и не говорить ничего и Вы ничего бы и не узнали.

09 июн. 2020
Мурат

Я это понимаю и ценю то что она сказала мне правду, физически разница только в плеве, а морально мне не даёт покоя то что она с кем то ещё была в близости, мне это неприятно

09 июн. 2020
Она с кем то ещё была в близости, мне это неприятно

Сравнивать будет? Или секс сделал её грязной?

Она у Вас тоже первая должна была быть?

09 июн. 2020
Мурат

Не в сравнении дело, у неё был не просто секс, а много излишеств по моему мнению, мне неприятно от одной мысли что её видел голой другой, она у меня является моей первой девушкой

10 июн. 2020

Ок. Значит это больше вопрос ценностей чем убеждений.

Тогда мне очень жаль. Разбитую вазу уже не восстановить и откушенное яблоко уже никогда не будет целым. Ваша девушка уже не девственница и никогда ею не будет.

Но в таком случае нужно и ей честно сказать что Вы больше не рассматриваете её в качестве жены.

И вообще, тогда лучше сразу при первой же встрече с девушкой говорить о том, что Вам нужны только девственницы. Чтобы и девушкам тоже не давать лишних надежд. Наверное есть такие девушки, которые ждут только Вас.

10 июн. 2020
Мурат

Спасибо большое за ответ, девушке я уже сказал о том что у нас не получится будущего, мы решили что в конце этого лета расстанемся, хотя мне до боли тяжело отпускать ее

10 июн. 2020

Жаль что так произошло...