КонсультацииОтношения в парах

Близкие не могут принять моих отношений с женщиной. Что делать?

05 окт. 2020
Камилла
Моя история любви началась давно. Сразу и серьезно. Когда я поняла, что близкие не могут этого принять, я уехала с глаз. Занялась учебой и своей любовью. Мы с Таней с самого начала мечтали о ребенке. И вот мы сделали шаг навстречу мечте. Я забеременела. И тут вдруг получаю вести от родственников, что они сменили гнев на милость. Конечно я обрадовалась. Ну никогда не хочется иметь тот или иной конфликт, тем более с близкими людьми. Мы с Таней пригласили маму к нам в гости. Вроде бы все нормально. Она не выглядела сильно счастливой, но вполне нормально воспринимала. Я ее понимала, это не просто. И вот в какой то момент, я от Танюш понесла и мы ждём от меня ребенка. Она была потрясена. Я понимала, столько нового. Как бы объяснимо. Ну вроде бы нормально прошло, мы с Таней были вдохновлены. И вдруг я стала получать по почте просто потоки ругани и грязи! Почему? Ну вроде же все проходило и вдруг. Почему, что не так? Что делать?

16 окт. 2020

Здравствуйте, Камилла! Могу поработать с Вами, если мои условия Вам подходят. В случае согласия выберете, пожалуйста, удобный режим работы а) или б)