КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не может принять, что он не первый. Доходит до разрыва отношений. Что делать?

247
05 сент. 2020
Елизавета
Мой парень (М) не может принять тот факт, что он у меня не первый (в интимном плане). Так вышло, что мы с ним познакомились, когда вот школу закончила, общались по переписке, но я боялась ему не понравиться и постоянно отговаривалась от встречи. Но вот произошло так, что я встретила другого парня (С), но все равно общалась со своим нынешнем (м). Он конечно знал о моих отношения и то, что этот парень стал у меня первым, потом с этим парнем мы расстались. Спустя полгода мы всё таки встретились с моим нынешнем парнем (м) и начали встречаться. Но вот мы постоянно ссоримся и всё доходит чуть ли не до разрыва, потому что его очень волнует, что он у меня не первый и ему тяжело принять этот факт. Я не знаю, что делать, подскажите.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 сент. 2020

Елизавета, здравствуйте! Прочитайте условия консультации, нажав на красный значок!.

Ну а что тут поделаешь? Реку обратно не повернешь, что было - то было. Теперь этот факт можно только принять или не принять, и это проблема парня.

Другое дело, если вас этим упрекнуть - вы можете как-то себя вести так, что невольно "подогреваете" поведение своего парня. Расскажите, как реагируете, что чувствуете и что говорите ему?

Какие сейчас у вас отношения с С? Нет ли у M ревности именно к настоящему моменту?