КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не может принять, что он не первый. Доходит до разрыва отношений. Что делать?

05 сент. 2020
Елизавета
Мой парень (М) не может принять тот факт, что он у меня не первый (в интимном плане). Так вышло, что мы с ним познакомились, когда вот школу закончила, общались по переписке, но я боялась ему не понравиться и постоянно отговаривалась от встречи. Но вот произошло так, что я встретила другого парня (С), но все равно общалась со своим нынешнем (м). Он конечно знал о моих отношения и то, что этот парень стал у меня первым, потом с этим парнем мы расстались. Спустя полгода мы всё таки встретились с моим нынешнем парнем (м) и начали встречаться. Но вот мы постоянно ссоримся и всё доходит чуть ли не до разрыва, потому что его очень волнует, что он у меня не первый и ему тяжело принять этот факт. Я не знаю, что делать, подскажите.

05 сент. 2020

Елизавета, здравствуйте! Прочитайте условия консультации, нажав на красный значок!.

Ну а что тут поделаешь? Реку обратно не повернешь, что было - то было. Теперь этот факт можно только принять или не принять, и это проблема парня.

Другое дело, если вас этим упрекнуть - вы можете как-то себя вести так, что невольно "подогреваете" поведение своего парня. Расскажите, как реагируете, что чувствуете и что говорите ему?

Какие сейчас у вас отношения с С? Нет ли у M ревности именно к настоящему моменту?