КонсультацииОтношения в парах

Страдаю Помогите

18 авг. 2017
Habar131313
Год назад встречался с девушкой, она меня бросила, пил, страдал, убивался по ней.
Спустя год она позвонила пьяная плакала, просила прощения, хвалила меня и тд
Я повелся, поехал к ней, мы помирились, поцеловались и тд
Провестречались месяц и понимаю, что ее не люблю
Бросил ее, она плакала, умоляла вернутся
Я вернулся
Когда с ней я не счастлив и ничего к ней не ощущаю, а как только бросаю, то вижу как ей плохо да и сам начинаю тут же скучать
Что посоветуете?

18 авг. 2017
Получили травму, теперь боитесь обжечься снова? Скучают, когда человек дорог или небезразличен! Вариантов только два - или возобновлять отношения или прекратить! Выбор за вами!
18 авг. 2017
Habar131313
Суть в том, что, когда я с ней в отношениях я ее даже видеть не хочу
Гулять иду с неохотой
А как брошу, так начинается...
18 авг. 2017
С какой целью Вы пишите всем подряд одно и то же?
Вы создали тему на форуме - психолог ведет консультацию. Общайтесь в рамках одной темы по этому вопросу.