КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения между детьми? Девочки бросают мою дочь, не играют с ней, а она расстраивается

06 июн. 2020
Ирина
Девочки на площадке стали говорить моей дочери, что не дружат с ней, не играют вместе с ней. Причём, когда одна из этих девочек гуляет с моей дочерью, всё хорошо, стоит прийти второй и они вместе её бросают. Дочка очень расстраивается, начинает бегать за ними и спрашивать: "ты со мной дружишь, Полин, Полина, Полина". Как быть в такой ситуации? Ребенок во сне даже ищет подругу: "Полина, где Полина? ".

06 июн. 2020

Ирина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!