КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Поругался с начальником. Мучаюсь, ведь отношения до этого были дружескими

07 июн. 2020
Алексей
Поругался с начальником на работе, накипело. Отношения были очень хорошие, дружеские. Сейчас не хорошо на душе, мучаюсь.

07 июн. 2020

Здравствуйте, Алексей,

Если отношения были дружескми, то как ссора может повлиять на нтх?

Что произошло, можете рассказать?

07 июн. 2020
Алексей

Шутки оскарбительные при 3 лице

07 июн. 2020

То есть вы оскорбили человека? Или он вас?

10 июн. 2020
Алексей

Он меня юмор некрасивый

10 июн. 2020

Обращаю ваше внимание, что консультация ограничена во времени)

Если вы видите, что обидели человека, что мешает подойти и попросить прощения? Ведь это самый простой и быстрый способ наладить отношения.

Сказать, что вы были не правы, что очень переживаете, что сожаление и просите прощения.

Это возможно для вас?

12 июн. 2020
Алексей

Он меня оскорблял с улыбкой и хамством

15 июн. 2020

Ну ничего себе, "дружеские отношения"...

Вы уверены, что готовы сохранять такую дружбу?