КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Отношения с подругами

09 мар. 2018
Фелицат
Виолетта,19лет
В этом году я перешла в новую школу, из той школы у меня осталась лучшая подруга Вика, в новой школе я завела подругу Нику, я много рассказывала Нике о Вике, о старой школе. Сегодня они начали общаться, а потом сказали что Я много вру. ОНИ ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 30минут. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Я хочу умереть!!!

09 мар. 2018
Фелицат, Виолетта, здравствуйте!
В каком Вы классе?
Сколько лет Нике и Вике?
Что Вас так расстроило в том, что девочки общаются между собой?
Вы действительно говорили неправду?
09 мар. 2018
Фелицат
Нике 12 лет
Меня растроило то, что они настроены против меня!
09 мар. 2018
Фелицат, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров