КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Поругался с начальником и не могу принять решение, уходить с работы или нет

12 апр. 2023
Евгений
У меня фантастический коллектив и прекрасный начальник. Он всегда меня учит чему-то, защищает, прикрывает, идёт навстречу. Не то, что я чем-то обязан ему за это, но такое отношение следует ценить. Я на сто процентов уверен в том, что нигде и никогда у меня не будет такого начальника. Мы не друзья, конечно, но в нём я всегда уверен, он поможет всегда. И всё хорошо, но случилось так, что меня позвали на другую работу с очень интересными условиями труда - зарплата больше, город, ну и ещё мне хочется каких-то перемен в жизни. Наверное, они мне просто необходимы, если я сейчас ничего не поменяю, то потом не захочу менять ничего вообще. Я теперь не знаю, что делать. Мне невероятно тяжело бросить отдел и шефа, но в то же время всё вокруг надоело. Хотя всё хорошо. На этой почве я затеял концерт, то ухожу, то не ухожу. Это моя ошибка. Шефа эта ситуация взбесила, что крайне логично, и он прямо сказал мне, что если я уйду, то больше не смогу к нему обращаться. Я хотел уйти (если уйду) на доброй волне, но теперь у меня такое чувство, что ухожу я очень некрасиво. Это действительно так, ведь надо успеть найти человека на моё место, а я не знаю, что делать. С одной стороны, мне кажется, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и точно жалеть. С другой, уходя с работы, я теряю суперколлектив и супершефа. Промежуточный вариант исключен. Не знаю, может, я слишком серьезно ко всему отношусь. Может, не нужны эти перемены, сам себе всё навязал. Не могу ничего решить.

12 апр. 2023

Евгений, здравствуйте. Готова с Вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать.