КонсультацииПанические атаки

Не могу смириться с именем ребенка. Дошло до панических атак

07 июн. 2020
Мария
Сыну 1 год, его зовут Артём. Когда выбирали имя, не знали, что это важно е или ё, после регистрации стала обо всём этом читать. Оказалось, что это важно и могут быть проблемы, если в документах вместо ё напишут е. Теперь у меня страх за ребёнка, дошло до панических атак. Это длится уже год. Я плачу каждый день, менять имя боюсь, и наверное уже поздно. Боюсь из-за юридических вопросов, вдруг этот факт ему может навредить. Оставлять так же боюсь. Хожу по кругу и не вижу выхода. До этого депрессиями и т.д. не страдала.

08 июн. 2020

Здравствуйте, Мария. Расскажите о себе и ситуации больше пожалуйста - Вы живете одна или с близкими? Вы еще кормите грудью малыша? Вы проверяли гормоны щитовидной железы, как давно посещали эндокринолога?