КонсультацииПанические атаки

Паническая атака. Как с ней бороться?

11 апр. 2020
Валерия
Постоянно под вечер случаются приступы панических атак. Сначала давление, высокий пульс, на основе этого остаётся осадок и тревога. Как справляться с этим? Прописывали грандаксин, на 10 день приема трясти начало, отменило. Психиатр прописал венлафаксин, невролог амитрипцилин. Что пить не знаю, боюсь начать боюсь побочек. Постоянная нехватка воздуха не в зависимости нервничаю или нет, тоже боюсь этого.

11 апр. 2020

Валерия, добрый вечер.

Как давно панические атаки? Какой диагноз поставил психиатр.

Относительно прописанных лекарств - позвонить психотерапевту и спросить какой принимать.

Что хотите обсудить в рамках этой консультации?