КонсультацииПанические атаки

Как бороться с паническими атаками?

20 февр. 2024
Екатерина
Как бороться с паническими атаками? Боязнь выходить из дома, синдром раздраженного кишечника. От нервов немеют конечности, защемление нервов.

20 февр. 2024

Добрый день Екатерина! Я Денис психолог взял вас на консультацию.

20 февр. 2024

Вы хотите с ними бороться?

20 февр. 2024
Екатерина

Да

21 февр. 2024

Борьба требует много сил. И потом борьбы с чем, с паническими атаками. Он ведь это симптом, который делаете вы сами, это какая-то часть вас, которую вы не принимаете. Это получается борьба с самим собой.

21 февр. 2024
Екатерина

Понятно что надо не бороться а принять. А если принять все же не получится.

Не могу оставаться спокойна как только накрывает сразу хочется бежать. Иногда спасает переключиться а иногда нет.

21 февр. 2024

Не получится принять по какой причине? Мы как раз и работаем над тем, чтобы начать с этим взаимодействовать, а не бороться.

Хочется бежать куда и от чего или кого?

22 февр. 2024

Екатерина, вы перестали писать. Что пошло не так?