КонсультацииПанические атаки

Как бороться с паническими атаками?

28 янв. 2024
Алена
Мне 21 год, живу с парнем. Всегда перед тем как нужно выходить на работу начинается диарея, отдышка, холодный пот, кружится голова. В другое время от работы иногда случаются панические атаки. Нет желания и стимула убраться в доме или приготовить что-то, партнёру уже надоедаю со своим нытьём.

28 янв. 2024

Алена, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

28 янв. 2024
Алена

Здравствуйте, можено в таком случае через вотсап продолжить общение?

29 янв. 2024

Можете написать мне в вот сап (номер указан в шапке профиля) или напишите ваш контакт для связи, в личном сообщении, я свяжусь с вами.