КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын-подросток против того, чтобы я встречалась с кем-то

08 июн. 2020
Мария
Я в разводе 10 лет, бывший муж умер 4 года назад. У меня 2 детей - мальчик и девочка. Проблема вот в чем: я 3 года в отношениях с молодым человеком. Мои дети его знают. Первое время не было никаких проблем. Но теперь проблема - сын не хочет, чтобы я встречалась с кем-то.

08 июн. 2020

Мария Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и мы продолжим.