КонсультацииЛичностные проблемы

Странное дежавю. Что это может быть?

08 июн. 2020
Алёна
У меня сегодня начались очень странные симптомы. Услышала с утра знакомую фразу, как дежавю, и не поняла это было дежавю из сна или яви. Закружилась голова, и странный запах очень знакомый. Но он быстро прошёл. Померила давление. Всё в порядке, только сердцебиение учащенное. Выпила капли сердечные. Легла, и услышала через время снова знакомую фразу и всё повторилось и запах даже. Что это может быть? Я очень начала переживать.

08 июн. 2020

Алена, добрый день.

Сочувствую Вашему состоянию. Постарайтесь сейчас успокоиться и не тревожьтесь. Давайте попробуем определить в чем причина.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь и постарайтесь ответить на все вопросы, которые там есть.

Плюс еще несколько:

Зачем померяли давление? И как часто это делаете?

В связи с чем и как часто пьете сердечные капли?

Фразу услышали как - наяву (за окном, по радио, через стенку от соседей) или голос в голове?

Подумайте, как и чем для Вас были ранее связаны фраза и запах. Опишите запах, напишите фразу.

В последние несколько месяцев были в вашей жизни события, которые могли Вас "выбить из колеи"? Какие, когда?