КонсультацииОтношения в парах

Парню всё надоело, он хочет быть один, бросил меня. Есть ли шанс, что он вернётся?

08 июн. 2020
Евгения
Недавно меня бросил парень на 9 месяце, была небольшая ссора из-за того что попросила посидеть со мной и часто извинялась. Дала ему время, не написывала, он был зол, что удалил игрушку из-за этого. И на следующий день сказал после моего вопроса "мы расстаемся", он сказал : Не знаю и бросил. Потом сказал что устал, всё надоело, хочет быть один. Я предлагала всё обсудить но он слушать не хотел. Но за эти отношения мы много расставались и мирились, и всегда я извинялась если была не права или даже была права. Есть вероятность того что он сам вернется?