КонсультацииПсихологическая реабилитация

Детские паттерны. Всё идёт из детства. Как с этим работать?

09 июн. 2020
Анна
Была в отношениях с мужчиной, изначально было все прекрасно. Как только забеременела и срок уже был большой, стал врать в мелочах, постоянно гулять с друзьями, оскорблять, унижать, переписывался с девушкой, была измена и я ушла. За все время всегда и во всем выставлял виноватой меня, даже измена якобы была по моей вине, то что он всегда с друзьями тоже моя вина и вообще я во всем виновата. Но так же не бывает, правда? Разошлись уже как 3 месяца, я очень по нему скучаю и люблю, но изначально знала и всегда говорила что измена для меня недопустима и не прошу. А сейчас готова переступить через себя, лишь бы он был рядом и обрести внутренне спокойствие. Боюсь что он будет с другой. Теперь каждый раз думаю, что видимо действительно я была во многом виновата, готова поменяться. И он тоже был готов, но теперь говорит что ему хорошо одному. Как мне быть? И как работать с детскими паттернами, ведь все идёт из детства. Мама редко говорила что любит, я всегда была сама по себе, она так же оскорбляла, унижала говорила: ты свинья, уродина, лучше бы тебя не рожала. Очень редко извинялась.

09 июн. 2020

Анна, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.

15 июн. 2020

Анна, к сожалению формат бесплатной консультации истек. Если Вам потребуется помощь, то может обращаться ко мне, но уже на платной основе.