КонсультацииОтношения в парах

У парня нет чувств, хочет побыть один, но продолжает жить со мной

10 июн. 2020
Ксения
В отношениях с парнем год, все было хорошо, мелкие ссоры. Все было хорошо, но почему то я почувствовала холод с его стороны, не было секса. Потом он сказал, что хочет побыть один, в итоге сказал, что не чувств и больше меня не любит. Вместе снимаем квартиру, продолжает жить со мной. До этого месяца 2 назад была такая же ссора. Я не знаю, что мне делать.