КонсультацииАпатия. Депрессия

Пустота внутри и безрадостное существование. В чем проблема?

11 июн. 2020
Милана
Последнее время я себя чувствую очень плохо, чувствую огромную пустоту, которую не могу ничем заполнить. Ни с кем не хочу общаться, потому что разочаровалась в людях и не доверяю никому, пропало желание что либо делать, потому что не вижу в этом смысла. В моей жизни полная тьма и нет радости. Я не понимаю в чем дело.

11 июн. 2020

Милана, здравствуйте! Готова поработать с вашим запросом.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.

Как вам было бы удобно, чтобы я к вам обращалась - на "ты"/"вы"?