КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мнительность из-за грубости в соцсетях. Как отвлечься и не реагировать на подобное?

12 июн. 2020
Ника
Случайно в инстаграме на записи певицы, заглянула в комментарии, узнать ее имя. Но наткнулась на оскорбления и проклятья среди комментирующих. Я не участвовала в перепалке, но жалею, что вообще заглянула и не смогла отвести взгляд от этой перепалки. И теперь такое чувство словно все эти проклятья и порча передадутся мне. Такое беспокойство у меня впервые. Возможно из-за пмс, но не знаю как правильно отвлечься и реагировать на подобное. Я не верю в суеверия и порчи, но все равно не по себе. Особенно когда желают заболеть раком или на семью перекидывают или выражение больной на голову. Я искренне поразилась такой злости в соцсетях. И при чем не из-за чего. Спасибо и буду рада если поможете разобраться и подобное не принимать близко к сердцу.