КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема неуверенности в выбранном решение. Правильно ли я поступаю?

14 июн. 2020
Слава
Я поступил на приборостроение так как этого хотела моя тётя. Проучившись там один год понял что это не моя специальность Хочу отчислится и перевестись в другой вуз Но все стали резко меня отговаривать И я теперь чувствую себя ужасно Думаю что поступил не правильно Ещё меня может зобрать военкомат если все пойдёт плохо Но я скопил долгов в своём вузе так как думал что уйду с него

22 июн. 2020

Здравствуйте, Слава! Правильно ли я Вас понимаю, что Вам пришлось поступить на тот факультет, который вам изначально был не по душе, чтобы не разочаровывать близких? И теперь, когда собрались долги по учебе, Вы переживаете, что Вас могут забрать в военкомат?