КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная неуверенность в правильности принятого решения. Хочу уметь настоять на своём

02 мар. 2019
Евгения Емельянова
Евгения 25 лет. Расскажу о своих проблемах, я довольно мягкотелый человек и все этим пользуются, не могу отказать, и это очень мешает, причём я это понимаю и стараюсь исправляться, но если я кому то откажу в просьбе меня начинает грызть совесть. Это очень мешает в работе, не так давно меня поставили на руководящую должность, и соотвественно все сотрудники свесив ножки всегда мне рады, никогда не заставлю что то сделать, а если сотрудник сделал что то не так, закрываю глаза.
В личных отношениях это тоже мешает, так как мой партнёр может позволить себе много, не то что я ничего не говорю, но особо ругаться я не буду, дабы не ограничивать молодого человека. Даже расстаться нормально не могу, потому что верю во все.
Постоянная не уверенность что мое решение правильное.
Как же научится настаивать на своём?

02 мар. 2019
Евгения, здравствуйте!
Описанная вами проблема очень тесно взаимосвязана с тем, что вы описали вот в этой теме
Предлагаю одну из них закрыть, чтобы не вести две темы параллельно и обсудить эти проблемы в одной консультации.
02 мар. 2019
Евгения Емельянова
Хорошо)