КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю все женское

14 июн. 2020
Сергей
Мне нравится носить женскую одежду. Мне 54 года. Живу один. На работу одеваюсь только в нижнее белье и колготки люблю носить.

18 июн. 2020

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.