КонсультацииЛичностные проблемы

Ссора. Я люблю ссориться

16 дек. 2015
Софья
Я люблю ссориться,с чем это связано?
Инициатором ссор становлюсь я.
Я люблю грубить,спорить и т.д.
И во время ссоры,я чувствую спокойность

16 дек. 2015
Добрый вечер!

Вы смогли подробнее описать как именно? Как давно? Как долго требуется это делать? и.д.
По 3 словам можно выдвинуть десяток теорий ...

Это похоже на некую месть?
Вам нужно задавить оппонента?
Почувствовать превосходство?
Имеют ли место быть образца поведения? Родные?
16 дек. 2015
Софья
Добрый вечер!

Вы смогли подробнее описать как именно? Как давно? Как долго требуется это делать? и.д.
По 3 словам можно выдвинуть десяток теорий ...

Нуу,ссорилась я примерно неделю назад.
Ну допустим,подруга говорит мне то,что мне не приятно,а это правда и я осознаю что это так.
И будто во мне просыпается вторая личность,и я очень сильно начинаю ссориться,и это мне приносит удовольствие.
И без причины могу начать ссориться.
16 дек. 2015
Предложу необычную версию, что, может быть, придаст теме новый поворот: чего Вы боитесь? (Мне думается, что Ваш рассказ - всего лишь внешняя сторона, а внутри мнооооого интересного).
16 дек. 2015
Софья

Это похоже на некую месть?
Вам нужно задавить оппонента?
Почувствовать превосходство?
Имеют ли место быть образца поведения? Родные?

Наверое,я больше чувствую месть.
С родными я меньше всего ссорюсь.
А вот с друзьями очеень часто.

Предложу необычную версию, что, может быть, придаст теме новый поворот: чего Вы боитесь?

Я боюсь потерять того человека с которым ссорюсь,и одновременно хочу что-бы этот человек перестал со мной общаться (например:подруга,мы постоянно с ней ссоримся)
Но без ссор я не могу,это как моя привычка.
16 дек. 2015
Боритесь за власть среди сверстников?
Месть кому, за что?

Я боюсь потерять того человека с которым ссорюсь,и одновременно хочу что-бы этот человек перестал со мной общаться .

Хммм, похоже, в определенных местах Вы себя обманываете. Как только обнаружите этот самообман, все встанет на свои места. Впрочем, самое время подключиться сюда дипломированным специалистам )))
16 дек. 2015
Софья
Боритесь за власть среди сверстников?
Месть кому, за что?

Месть подруге,она двуличная (и еще:когда я с ней,она говорит про одну мою ненавистницу,что она сказала про меня то-та,то-та,я ей говорю свое мнение,она все передает той самой моей ненавистнице).
И из-за этого меня начало отталкивать от нее.
Да,и так я люблю по комфликтничать (вот эта причина меня и беспокоит)
Я не могу спокойно общаться в живую,все доводит до ссоры.
17 дек. 2015
Софья , добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста , немного, больше о себе. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Насколько серьезны эти ссоры с друзьями? Вы, потом,.миритесь, или перестаете общаться?